Покупатель отказался от сделки после одобрения кредита и отсканирования ПТС - возможные последствия
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Продавал авто через автосалон в кредит, кредит одобрили, птс отсканировали, но покупатель отказался от сделки, скан птс может иметь последствия. Не будет никаких последствий.
Здравствуйте Алексей
О каких последствиях речь? Не совсем понятно.
Переживать не за что
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет не может, тем более если птс не заверено, это просто бумажка и никакую сделку по ней оформить не получится. Удачи Вам и всего самого наилучшего.