Куда писать и кому жаловаться?
Пишите заявление в Управление Следственное комитета по Краснодарскому краю. В Прокуратуру Краснодарского края, В Министерство здравоохранения РФ. Привлекайте СМИ. После консультации с врачами решайте вопрос о переводе ребенка в другое лечебное заведение!
Звоните на горячую линию Росздравнадзора, жалуйтесь страхоащику по омс, обращайтесь в СКР.
Елена, Вам нужно в срочном порядок обращаться в прокуратуру и росздравнадзор с жалобами.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Если вы не получили ответа или не удовлетворены ответом со стороны медицинской организации, вы можете обратиться в Роспотребнадзор.
Елена, Вам нужно в срочном порядке обращаться в прокуратуру и росздравнадзор с жалобами.
Главное все медицинские документы сфотографировать, пока не зачистили!