Скажи пожалуста на меня на охоте составили два протокала что мне за это грозит
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не уточнили по каким нарушениям были составлены протоколы.
Может быть штраф за нарушение правил охоты от 500 до 2 тыс. рублей.
Если охотиться без лицензии, то данное действие влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати пяти тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой.
Какие нарушения вам вменяют?