Хотим поступать в военную академию, можем ли мы подать документы ещё в одно военное училища, для перестраховки?

Вопрос №20489920 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2023, 19:53
Хотим поступать в военную академию, можем ли мы подать документы ещё в одно военное училища, для перестраховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш сын собрался поступать в этом году, то он уже прошел ВВК, тестирование, и до 20.05. военкомат должен направить его личное дело в ввуз с соответствующим заключением.

14.05.2023, 20:00

Не прошли комиссию в летное училище, переписываем документы в академию, можем ли мы подать документы ещё в одно училище?

14.05.2023, 20:03

Нет, военкомат направит личное дело только в один ввуз.

14.05.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.05.2023, 20:06

А вы в каком году собрались поступать?

14.05.2023, 19:54

2023 г

14.05.2023, 19:55