Воронеж, 14.05.2023, 20:39

Что написать в письме в администрацию, что не могу получить жилье как сирота мне уже 29 летЯ с другого региона приехала в Липецк

Вопрос №20490003 из г. Воронеж
опубликован 14.05.2023, 20:39
Что написать в письме в администрацию, что не могу получить жилье как сирота мне уже 29 летЯ с другого региона приехала в Липецк
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы жилье получите в том регионе, где стоите на очереди, как сирота.

14.05.2023, 20:47

Вот именно. Мне сказали, что мне уже больше 23 лет. И я не могу от туда сюда встать на очередь. Как мне быть?

14.05.2023, 22:22

Получать жилье по месту постановки на очередь, приватизировать, продавать и дальше покупать жилье там, где вы хотите.

14.05.2023, 22:45

Да вы что, я приехала в Липецк, с г. Чита. Как вы думаете, у меня есть столько денег времени чтоб ездить туда сюда

15.05.2023, 09:19

Я понимаю, если бы я была мигрантам или с другой страны приехала. Никому мы сироты не нужны. До нас нет никакого дела

15.05.2023, 09:23

В суд нужно обращаться с исковым заявлением.

14.05.2023, 20:41

Добрый день,

Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в решении жилищной проблемы. Я являюсь сиротой и уже достигла возраста 29 лет, однако до сих пор не имею своего жилья.

Я приехала в Липецк из другого региона и столкнулась со сложностями получения жилья как сироте. Несмотря на то, что я уже выросла, у меня все еще нет постоянного места жительства.

Прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе и найти возможность предоставления мне подходящего жилья. Буду очень благодарна за любую информацию или консультацию по данной тематике.

Спасибо за понимание и ожидание ответа от Вашей стороны.

С уважением,

[Ваше имя]

14.05.2023, 20:44

Вам следует подать жалобу в Прокуратуру или обратиться с иском в суд.

14.05.2023, 20:46