Саратов, 14.05.2023, 21:57

Как это развели, если он не знал о разводе, не получал уведомление и не мог предоставить никаких справок.

Вопрос №20490121 из г. Саратов
опубликован 14.05.2023, 21:57
Сын был в СВО. По приезде домой узнал, что жена с ним развелась. Как это развели, если он не знал о разводе, не получал уведомление и не мог предоставить никаких справок. Есть дети
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда.

14.05.2023, 21:59

Срок прошел уже для подачи апелляции. Он приехал через месяц после решения суда

14.05.2023, 22:00

Срок восстановят. Предоставьте справку об участии в СВО.

14.05.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:

Пожелания развестись это право любого из супругов и не зависит от воли второго

14.05.2023, 22:07

Нет смысла обжаловать решение суда. Ну, отменит это решение апелляционная инстанция, так она снова иск подаст и их брак будет расторгнут, без вариантов. Какой смысл то? Раз она твердо решила развестись, ничто ей не помешает...

14.05.2023, 22:08

Елена, здравствуйте. Имеете право подать жалобу на решение суда.

С уважением, Дарья Алексеевна

15.05.2023, 07:47