Имеют право налоговый вычет списать 100%с карты

Вопрос №20490721 из г. Тюмень
опубликован 15.05.2023, 09:02
Имеют право налоговый вычет списать 100%с карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют. Это не зарплата и не соцвыплаты. Возврат НДФЛ в связи с использованием налогового вычета не входит в перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание.

15.05.2023, 09:04

У меня карта в аресте мне деньги поступили на счёт и приставы 100%сняли все деньги имеют они право снять все деньги

15.05.2023, 09:08

Ответили на Ваш вопрос.

15.05.2023, 09:12

К сожалению это законно, т к. это излишки к з/п

15.05.2023, 09:11

Списание правомерно

15.05.2023, 13:20