Или же всё таки необходимо брать данные Росстата за 2023 год?
Необходимо посчитать задолженности по алиментам за 2013 год, алименты 1/4 доли от доходов, справок о доходах должник не представил, пристав посчитала задолженность исходя из СЗП по РФ за 2013 год, правильно ли это? Или же всё таки необходимо брать данные Росстата за 2023 год?
Лучший ответ
По заявлению РОСП ФССП РФ сделает перерасчет, если Ваш бывший супруг, уклоняться от алиментов, то предусмотрено уголовная ответственность за неуплату.
Пристав уже сделала перерасчёт, вопрос в том на сколько верно она это сделала.