Отправил фотки искал инфу, вот нашел тут, а теперь они смогут ли сделать ИП и взять кредит по фото и указанным данным без меня?
Я уже успел отправить фото паспорта, прописки и ИНН, предлагали тоже самое. Отправил фотки искал инфу, вот нашел тут, а теперь они смогут ли сделать ИП и взять кредит по фото и указанным данным без меня?
Лучший ответ
Могут. Просто это никак Вас не задевает, смотрите положения ст. 183 ГК РФ.