Могут ли взять кредит по фото паспорта? (отправила фото загран. И российского паспорта)
Здавствуйте, могут ли взять кредит по фото паспорта? (отправила фото загран. И российского паспорта)
Лучший ответ
Бывает всякое, но в любом случае в кредитном договоре (ином документе, являющимся основанием для возникновения обязательств по возврату кредита и процентов на него) должна быть Ваша подпись. Если без Вашего ведома на Вас будет оформлен кредит, то Вы всегда сможете заявить, что подпись не Ваша, и почерковедческая экспертиза это подтвердит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!