Работ аю вахтером в музыкальной школе зп начислили 14.000 получила 12.000 отработала...
Работ аю вахтером в музыкальной школе зп начислили 14.000 получила 12.000 отработала по графику 144 часа з.п зависит от кл-ва отработанных часов?
Лучший ответ
Сложно сказать не зная по какой системе оплаты труда Вам оплачивают: окладной, суммированной, сдельно-премиальной?