Как списывают долги судебные приставы с карт самозанятым. Как приставу показать, что карта зарплатная.
Судебные приставы могут списывать долги с карт самозанятым только в том случае, если на карте есть достаточно средств для погашения долга. Если у самозанятого нет достаточной суммы на карте, то приставы не смогут списать долг.
Чтобы показать приставу, что карта является зарплатной, необходимо предоставить документы из налоговой и выписку из банка, что оплата вашей работы перечисляется на данный счет.
Здравствуйте! Да ни как приставы это в любом случае будут считать доходом