Упало ограждение на тротуар
Куда следует обращаться по факту: упало ограждение на тротуар, теперь с колясками мамочкам и старикам с костылями не возможно пройти. Рядом стоят огромные старые деревья с угрозой обрушения на проходящих под ними людей.
Заранее благодарны за совет и ссылки на НПА в этой ситуации.
Лучший ответ
Если это н 6 е придомовая территория - во всем обязанным является муниципалитет. Ускорение его деятельности осуществляет прокуратура. Там НПА в принципе знают. Вам достаточно ключевой фразы - в интересах неопределенного круга лиц.
Благодарны за ключевую фразу...
Здравствуйте обращайтесь с жалобой в УК, ГЖИ, Администрацию, Прокуратуру.
Благодарны за совет
Земля чья? Придомовая территория или муниципальная. Либо в УК, либо в ОМСУ,
Благодарю за совет. Чья земля не знаю к сожалению