А можно ли с 2 степени и 3 степени, могу ли я поступить в следственный комитет?
Лучший ответ
В соответствии с пунктом 3.1.1 пользовательского соглашения сайта 911 Вы должны чётко сформулировать ваш вопрос. В данном вопросе не ясно А какой степени идёт речь. Вам необходимо уточнить ваш вопрос. Скорее всего вам будет отказано в приёме на службу.
Никто вас туда не примет.