Данном время у меня патент анулировать не будут?
Я узнала сегодня у меня 2 штрафа и может быть запрет на въезд. А я сказала у меня ипотека дети учатся как будет дальше. Данном время у меня патент анулировать не будут? И мне сказали я могу заявления написать чтобы сняли запрет на въезд!
Лучший ответ
Я тоже хочу на писать заявление, но надо как-то грамотно и распечатать!