Причина анулирования патента и платежка брата с кредитки
1 авансовый чек 31.03.2015
2 чек 28.04.2015 дата выдачи пат. 29.04.2015
3 чек 29.05.2015 брат оплатил с кредитке
4 чек 29.06.2015
Сегодня 18.07.2015 я пробил отрицательно свой патент на сайте УФМС.
С какой причины выше изложенного могли анулировать патент?
1.?.из за платежки брата с кредитке
2.?.что в течений 2 месяцев я не уведомлял УФМС о своей месте работы
3.?.или могла произайти какая то путанница из за двух первых чеках оплоченны по ошибки до даты выдачи патента заранее вам благодарен за пояснение в этой неприятной ситуаций.
Лучший ответ
Если вы в течение двух месяцев не предоставили в ФМС копию трудового договора,то ваш патент аннулирован в соответствии с действующим законодательством РФ
а остальные причины не могут быть причастны ?
1. из за платежки брата с кредитке или
2. могла произайти какая то путанница из за двух первых чеках оплоченны по ошибки до даты выдачи патента
заранее вам благодарен за пояснение в этой неприятной ситуаций
Если вы договор не представляли,то в в любом случае патент аннулирован