Москва, 18.07.2015, 22:47

Причина анулирования патента и платежка брата с кредитки

Вопрос №7426792 из г. Москва
опубликован 18.07.2015, 22:47
1 авансовый чек 31.03.2015 2 чек 28.04.2015 дата выдачи пат. 29.04.2015 3 чек 29.05.2015 брат оплатил с кредитке 4 чек 29.06.2015 Сегодня 18.07.2015 я пробил отрицательно свой патент на сайте УФМС. С какой причины выше изложенного могли анулировать патент? 1.?.из за платежки брата с кредитке 2.?.что в течений 2 месяцев я не уведомлял УФМС о своей месте работы 3.?.или могла произайти какая то путанница из за двух первых чеках оплоченны по ошибки до даты выдачи патента заранее вам благодарен за пояснение в этой неприятной ситуаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в течение двух месяцев не предоставили в ФМС копию трудового договора,то ваш патент аннулирован в соответствии с действующим законодательством РФ

18.07.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
а остальные причины не могут быть причастны ?

1. из за платежки брата с кредитке или

2. могла произайти какая то путанница из за двух первых чеках оплоченны по ошибки до даты выдачи патента

заранее вам благодарен за пояснение в этой неприятной ситуаций

18.07.2015, 23:00

Если вы договор не представляли,то в в любом случае патент аннулирован

18.07.2015, 23:08