Что мне делать если врач не даёт такую справку?
В 2018 году я лежала в псих больнице, и по словам псих врачей этой больницы я стою на учете. Мне из Опеки написали, что чтобы забрать ребёнка из детского дома (меня ограничили в родительских правах) я должна принести справку что могу быть Родителем. Мой врач психиатор говорит что такие справки он не даёт. Что только через экспертизу. А опека говорит не нужно подавать на суд и проходить экспертизу для начала нужно принести справку. Что мне делать если врач не даёт такую справку?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании диагноза. Одновременно заявите ходатайство о назначении экспеертизы.
То есть в районном суде меня ограничили, теперь мне подавать на аппеляцию в Областной суд, и просить о назначении экспертизы?
Нет. в тот же районный.