Самара, 15.05.2023, 15:04

Что мне делать если врач не даёт такую справку?

Вопрос №20491761 из г. Самара
опубликован 15.05.2023, 15:04
В 2018 году я лежала в псих больнице, и по словам псих врачей этой больницы я стою на учете. Мне из Опеки написали, что чтобы забрать ребёнка из детского дома (меня ограничили в родительских правах) я должна принести справку что могу быть Родителем. Мой врач психиатор говорит что такие справки он не даёт. Что только через экспертизу. А опека говорит не нужно подавать на суд и проходить экспертизу для начала нужно принести справку. Что мне делать если врач не даёт такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании диагноза. Одновременно заявите ходатайство о назначении экспеертизы.

15.05.2023, 15:07

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании диагноза. Одновременно заявите ходатайство о назначении экспеертизы.

15.05.2023, 15:06

То есть в районном суде меня ограничили, теперь мне подавать на аппеляцию в Областной суд, и просить о назначении экспертизы?

15.05.2023, 15:08

Нет. в тот же районный.

15.05.2023, 15:10