Миграционное мне продлили до 17 июня.
Добрый день!
Если вы планируете поездку в Польшу, то необходимо учитывать требования миграционной службы данной страны. Ваша ситуация немного сложна, так как у вас нет загранпаспорта РФ и возможности его получить до поездки.
Однако, если вы уже заезжали в Польшу по украинским документам и имеете продленное миграционное разрешение до 17 июня, то есть шанс успешно пройти границу на основании этих же документов.
Важно отметить, что каждая страна имеет свои правила при пересечении границы. Некоторые из них требуют наличия загранпаспорта для всех видов путешествий за пределами своей территории.
При подготовке к поездке обязательно проверьте информацию о требованиях миграционных служб Польши для вашего случая. Если есть возможность получения временного или экстренного загранпаспорта РФ - это может значительно облегчить процесс пересечения границы.
Надеемся этот ответ помог разобраться с вашей ситуацией!
А границу Р Ф я смогу пройти без загран паспорта?