Может ли ученик 9 класса сейчас забрать документы из школы 15.05.2023 г, ведь он в базе выпускников этого года и должен сдать ОГЭ?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир! Самостоятельно не может забрать, так как он несовершеннолетний. Это может сделать только законный представитель (родитель) , но обязательно указать в заявлении куда именно выбывает ребенок.
Да, может забрать через своих родителей.