С какого числа выпускника школы отчисляют из школы, предоставляются ли ему каникулы, как и всем ученикам школы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Выпускник отчисляется при получении аттестата и сертификата с баллами по ЕГЭ. А вот, что ему делать дальше, подавать документы на дальнейшую учебу, идти работать или устроить себе каникулы, решает он сам.