Могу ли я продавать комнату в общежитии, если на неё наложено обременение и как в этом случае быть? Спасибо!
Не сможете ничего сделать с комнатой, пока есть ограничения.
Спасибо! А выписаться с этой жилплощади могут мои дети?
Здравствуйте! Да ни как не продать запрет на регистрационные действия снять надо обременение
Продавать можете, продать нет. Сначала нужно снять ограничения, с ними вы не зарегистрируете сделку
Нет, не сможете. Сначала нужно снять
А куда с этим обратиться?
Обременение снимает орган, его наложивший - судебный пристав или суд.
А вот прописаться можно на жилплощадь с обременением, если она куплена уже, но никто не прописался, не успел, а обременение наложили!
Спасибо Вам огромное! А выписаться можно из обременённый жилплощади мои дети могут?