Юридическая консультация - Как защититься от недействительности договора купли-продажи автомобиля и сохранить свои права?
Ильгизар, оспорить сделку очень и очень сложно. Однако, Вам нужно ознакомиться в суде с делом и активном участвовать в судебных заседаниях. Во-первых, это ускорит рассмотрение вопроса по существу, во-вторых, Вы будете полностью в курсе происходящего.
Работаю с такими делами много лет, готова помочь. Обращайтесь.
Ильгизар, сложно ответить на вопрос без изучения искового материала ... Копию искового заявления получили ? Какой районный суд нашего города ?
Если расторгать сделку,следовательно стороны возвращаются в первоначальное состояние,то есть отдаете машину,получаете деньги.