Как осуществляется меживание участка если окна моей квартиры смотрят в соседний огород.
Лучший ответ
Здравствуйте, наличие окон не является препятствием для установления границ участка, если необходима территория для обслуживания дома, то на это нужно указывать отдельно, либо требовать право беспрепятственного прохода.
Специалист по межеванию решит по месту