Мы купили квартиру и хотим оформить под окнами огород может нам сельсовет отказать или если он откажется я смогу куда ни.

Мы купили квартиру и хотим оформить под окнами огород может нам сельсовет отказать или если он откажется я смогу куда ниб.
Лучший ответ

Не думаю что под окнами можно огород... необходимо узнать по ПЗЗ какой вид разрешенного использования данного земельного участка и от этого думать... в будущем - предоставят или нет.. Земля пойдет с торгов.

Здравствуйте! Дом многоквартирный? На сколько квартир? Нужно получить согласие всех собственников.