Можем ли мы написать претензию в этот банк с требованием возмещения всех наших затрат?

Произошла просрочка платежа по кредиту за обучение не по нашей вине – банк, через который осуществлялся платеж, не могут найти эти деньги. Сотрудник банка сам заполнял платежный документ оплаты (т.е платеж прошел через банк, а не через терминал). Теперь за то, чтобы найти эти деньги банку нужно еще заплатить.

Лучший ответ

Марина, Вы можете написать претензию, с приложением копий, документов, подтверждающих вашу позицию. В случае неответа или отрицательного ответа, вы будете вправе обратиться в суд