Куда еще можно написать, чтобы ему оказали медицинскую помощь?
Мой племянник в зоне СВО 25 марта получил осколочное ранение в левую височную часть черепа. До сих пор не поучил медицинской помощи! В госпитале Донецка сказали, что нет оборудования. Что операцию надо делать по месту жительства, а это в Иркутской области в Сибири. Есть рентген снимок, есть справка. Написали письмо в военную прокуратуру, сказали ответ ждать по регламенту 30 дней. Куда еще можно написать, чтобы ему оказали медицинскую помощь?
Лучший ответ
Только ждать ответа из прокуратуру, к сожалению.
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь всюду, куда можно. В Минобороны, в Генеральную прокуратуру и в администрацию Президента. Найдите телефон горячих линий
Получил ли племянник президентскую выплату 3 миллиона?