Как подать в суд на больницу в случае ошибочного диагноза и смерти пациента?
В Вашей ситуации необходимо смотреть документы, основываясь только на Ваших словах невозможно дать правильную правовую оценку, т.к. возможно имеет место халатность врачей, а это уже уголовно-наказуемое деяние.
Я работаю вместе с адвокатом, бывшим врачом, поэтому если Вы обратитесь к нам, то мы по предоставленным документам дадим Вам квалифицированную консультацию после чего Вы определитесь с дальнейшими действиями. Мой телефон и эл. почта имеются на сайте, но мне не трудно его повторить: 8-985-287-99-45. С уважением адвокат Кулаков Ю.В.
Споры с медицинскими учреждениями довольно специфичны, обратитесь лучше к юристу очно.