Могу ли я уйти в армию без академа и после армии продолжить обучение
Могу ли я уйти в армию без академа и после армии продолжить обучение, сдав долги, которые накопились во время службы в армии. Учусь на заочном
Лучший ответ
Если сможете договориться с учебным учреждением об этом - да. Не сможете - придется оформлять академ.