Муж военный, сможем взять военную ипотеку только через 2,5 года, сейчас имеем возможность взять обычную ипотеку
Муж военный, сможем взять военную ипотеку только через 2,5 года, сейчас имеем возможность взять обычную ипотеку, можем мы ее через 2,5 года переоформить на военную.
Добрый день Ольга! Да, сейчас Вы можете оформить ипотечный кредит. Через 3 года с момента участия в накопительно-ипотечной системе Вы можете оформить оплату ипотечного кредита за счет накоплений по военной ипотеке , в соответствии с разделом 3 Правил предоставления участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих целевых жилищных займов, а также погашения целевых жилищных займов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2008 г. № 370 .