Как решить проблему с долгами при открытии ООО - можно ли снять уставный капитал со счета?
Я недавно открыла ООО и на то что я рассчитывала, у меня не получается. В итоге у меня куча долгов и я не знаю как с ними рассчитаться. Вот и хотелось узнать могу ли я снять со своего счета уставной капитал.
Лучший ответ
Неясно, что имеется в виду, уставной капитал, в общем виде - просто запись на счетах бухучета, но если имеется в виду денежная сумма, которой оплачивался уставный капитал, то, как и любой денежной суммой, находящейся на счету, можете распоряжаться в установленном порядке.
Спасибо за ответ!