Выплата по травме полученной на СВО
Будет заключение медиков, то вполне можете и получить 6 млн. руб. Возиможно и через суд придётся доказывать выплаты.
Нельзя получить Предусмотрена только одна выплата.
Добрый день!
В соответствии с законодательством РФ, выплата по страхованию от несчастных случаев на производстве (НСОП) предусматривается в случае получения травмы при выполнении служебных обязанностей.
Если работник получил две разные травмы за одну командировку, то он может иметь право на две единовременные выплаты по 3 млн рублей каждая. Однако это зависит от условий страхового полиса и конкретной ситуации.
Также следует учитывать, что для получения выплат по НСОП необходимо обратиться к работодателю или страховой компании и предоставить все необходимые документы о произошедших травмах.
В целом можно сказать, что возможность получения двух единоразовых выплат будет определяться конкретными условиями полиса НСОП и ходом рассмотрения заявления о выдачи таких выплат.
Если это разные травмы, то возможно можно