Положена ли специальная выплата с указом президента медицинскому регистратору?
Здравствуйте.
В вашем вопросе мало информаци. Нужно понимать основная это должность или нет и в каком учреждении работает регистратор.
Но вообще, если в юольнице или поликнике, то положена в соответствии с подпунктами "д","е" пкнкта 2 Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"