Могу ли я пойти на сво. С Инвалидностью 3 группы?
Лучший ответ
Евгений, имеете полное право, так как 3 группа инвалидности является полностью рабочеспособной.
Основание закона:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
ВВК вам даст добро и тогда можете попробовать. Однако кому нужны инвалиды в подразделении? Проблем с ними всегда множество - это про реальность.