Куда и как писать жалобу, если я военный пенсионер стою на очереди на получение квартиры от МО,а мне не говорят мою очерёдность?
В вышестоящую жилищную комиссию для начала, затем в суде обязывать жилищную комиссию. Где вы стоите на учёте, выдать вам информацию.
Письменно запросите свой порядковый номер в очереди
Письменно запрашивали, через месяц они стали говорить, что отправили уже два письма, но писем нет, сегодня родственник поехал забрать, так как вчера с ними созванились и они сказали, что приезжайте отдадим родственнику, родственнику не отдали, сказали, что вчера выслали почтой, просто уже виен обман, что делать в таком случае?
Военный прокурор в помощь.
Извините пож., а как составляется заявление примерный образец не подскажите?
Форма обращения произвольная. Напишите, что обратились в жилищный орган по вопросу о предоставления сведений об очередности обеспечния жильем, однако в установленный срок обращение не было рассмотрено, ответ не направлен, прошу провести проверку, осуществить прокурорское реагирование.
Скажите пож., а это обращение бесплатное?
Прокуратура принимает обращения, за это плату не взымает.