LSN Messenger
Саров, 16.05.2023, 10:56

Куда и как писать жалобу, если я военный пенсионер стою на очереди на получение квартиры от МО,а мне не говорят мою очерёдность?

Вопрос №20493791 из г. Саров
опубликован 16.05.2023, 10:56
Куда и как писать жалобу, если я военный пенсионер стою на очереди на получение квартиры от МО,а мне не говорят мою очерёдность?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вышестоящую жилищную комиссию для начала, затем в суде обязывать жилищную комиссию. Где вы стоите на учёте, выдать вам информацию.

16.05.2023, 12:19

В военную прокуратору

16.05.2023, 11:02

Прокуратуру, извиняюсь

16.05.2023, 11:02

Письменно запросите свой порядковый номер в очереди

16.05.2023, 11:03

Письменно запрашивали, через месяц они стали говорить, что отправили уже два письма, но писем нет, сегодня родственник поехал забрать, так как вчера с ними созванились и они сказали, что приезжайте отдадим родственнику, родственнику не отдали, сказали, что вчера выслали почтой, просто уже виен обман, что делать в таком случае?

16.05.2023, 11:07

Военный прокурор в помощь.

16.05.2023, 11:09

Извините пож., а как составляется заявление примерный образец не подскажите?

16.05.2023, 11:10

Форма обращения произвольная. Напишите, что обратились в жилищный орган по вопросу о предоставления сведений об очередности обеспечния жильем, однако в установленный срок обращение не было рассмотрено, ответ не направлен, прошу провести проверку, осуществить прокурорское реагирование.

16.05.2023, 11:13

Скажите пож., а это обращение бесплатное?

16.05.2023, 11:21

Прокуратура принимает обращения, за это плату не взымает.

16.05.2023, 11:22