На сво получил ранение нет 3 и 4 пальца а так же стоят пластины титановые после лечение не увольняют
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите рапорт о направлении вас на ВВК для определения вашей годности. На основании заключения ВВК, если будет установлено, что вы негодны, то обязательно уволят
После лечения вы должны пройти комиссию ВВК, где определят степень годности к службе.
Только после лечения и реабилитации ВВК оябщана установить годность к службе, выплате страховки.