Что значит право пожизненного проживания? При отказе от приватизации квартиры?
Лучший ответ
человек, который отказался при оформлении приватизации от своей положенной ему доли собственности в квартире, по закону приобретает право бессрочного проживания и пользования квартирой, при этом за ним сохраняются все обязанности по оплате квартиры, снять его с регистрационного учета /выселить/ нельзя, а вот , если собственник /сособственники / квартиры пожелают продать квартиру, а этот человек откажется сниматься с регучета, квартиру можно проджать вместе с ним
Спасибо за ответ!