Арестован счёт на него пришли возврат 13% за покупку жилья, могут они его забрать?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, могут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Надежда, могут и заберут! Для этого и был наложен арест.
Его обязательно заберут в полном размере для погашения долга, т.к. в платёжном поручении не будет стоять кода идентификатора платежа, ч. 5.1. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ.
МОгут.
Да, могут