При выдаче загран паспорта запросили справку
Согласно ст 103.1 ФЗ РФ об исполнительном производстве судебный штраф исполняется лицом, которому эта мера назначена, в срок, указанный судом в постановлении, определении о назначении меры уголовно-правового характера.
Обрабатываемая информация подлежат уничтожению либо обезличиванию по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей, если не предусмотрено иное. Организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, обязаны хранить документы, содержащие сведения для идентификации личности, не менее пяти лет (п. 4 ст. 7 Федерального закона от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма").
В данном случае пятилетний срок со дня оплаты штрафа истек. Судимость погашена (ст 86 УК РФ). Банк вам информацию о выплате штрафа выдать не сможет. Попробуйте сделать запрос в казначейство. Срок для ответа 30 дней.
Иван, обращайтесь в банк по месту уплаты штрафа.
Если картой оплачивали, можно в истории посмотреть
Здравствуйте в материалах дела если не помните