Санкт-Петербург, 16.04.2019, 19:39

Отказ в выдаче загранпаспорта на основании административного надзора - какие действия предпринять?

Вопрос №15636197 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2019, 19:39
Отказали в выдаче загран паспорта на основании административного надзора, хотя суд выезд за границу разрешил. Ездил 5 лет, паспорт закончился, новый отказались выдавать. Делал первый находясь под этим же надзором. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А предоставления в ГУВД приговора не поможет, или им? Мне в прошлый раз так отказали, потому что у них неверный конец срока был указан. Я ездил с документами туда, там исправили.

16.04.2019, 21:05

Попробуйте.

Было бы гораздо проще и быстрее, чем в судебном порядке.

16.04.2019, 21:07

Добрый день заграничный паспорт получить возможно. Если отказ, то обжаловать их действия. Но в связи с тем, что установлен административный надзор пределы РФ покидать нельзя.

16.04.2019, 21:13

Добрый день.

Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

16.04.2019, 19:44

А предоставления в ГУВД приговора не поможет, или им? Мне в прошлый раз так отказали, потому что у них неверный конец срока был указан. Я ездил с документами туда, там исправили.

16.04.2019, 21:05

Попробуйте.

Было бы гораздо проще и быстрее, чем в судебном порядке.

16.04.2019, 21:07

Добрый день заграничный паспорт получить возможно. Если отказ, то обжаловать их действия. Но в связи с тем, что установлен административный надзор пределы РФ покидать нельзя.

16.04.2019, 21:13