Как уведомить Росгвардию о наличии такого оружия и ответить на вопрос откуда оно взялось?
Имеется охолощенное оружие, купленное без договора купли-продажи или дарения. Паспорт и сертификат на него имеются. Продавец этого оружия своих данных не даёт для заключения договора купли-продажи или дарения, ссылаясь на то, что ничего не помнит. Как уведомить Росгвардию о наличии такого оружия и ответить на вопрос откуда оно взялось? Спасибо!