После обстрела меня контузило, врачи написали диагноз сотрясение мозга. Форму 50 или 100 не дали. Что делать.

Вопрос №20494668 из г. Киров
опубликован 16.05.2023, 15:49
После обстрела меня контузило, врачи написали диагноз сотрясение мозга. Форму 50 или 100 не дали. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

16.05.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы сейчас в госпитале?

16.05.2023, 16:17

Нет. Выписали с формулировкой и записью под наблюдение врача. На передовой у нас их нет.

16.05.2023, 16:23

Мед. документов о сотрясении нет?

16.05.2023, 18:18

Только книжка где записали сотрясение во время обстрела

16.05.2023, 18:55
Прикреплённые файлы: