Сегодня пьяный мужчина въехал на наш забор и ни в чем не бывало уехал. Куда нам обращаться по этому поводу? Живём на даче.
В полицию, но нужны свидетели, фото, номер авто и т.д. .. иначе пустая трата времени...
Надо обратиться в ГИБДД, чтобы нашли нарушителя. Далее или он или его страховая компания по ОСАГО выплатят Вам ущерб. Водителя автомобиля лишат прав.
Какие бурные фантазии... )))
А как Вы про пьяного придумали? Осторожнее с подобными утверждениями... доказательств у Вас нет, полагаю...
Добрый день. Обратитесь в полицию. В заявлении сразу укажите очевидцев нарушения.
Добрый день!
Если пьяный водитель повредил ваш забор и уехал с места происшествия, то первым делом нужно вызвать полицию. Они приедут на место и составят протокол об административном правонарушении.
Вам также необходимо обратиться к страховой компании, если у вас есть страховка от аварийного случая. Вы можете получить возмещение за ущерб, нанесенный вашему имуществу.
Если вы не имеете страховки или пьяный водитель был без страховки, то можно подать иск о возмещении материального ущерба через судебную систему РФ.
Наконец, если вы желаете предотвратить подобные инциденты в будущем, рекомендуются различные методы защиты своей территории: например видеонаблюдение или сплошной забор из более прочных материалов.
Надежда на то что данная информация окажется Вам полезной!