Омск, 28.11.2018, 13:44

Въехал в забор и уехал, забор пострадал машина нет, не стал вызывать ДПС, т,к нет прав, что мне грозит если найдут, машина на мне.

Вопрос №14903780 из г. Омск
опубликован 28.11.2018, 13:44
Въехал в забор и уехал, забор пострадал машина нет, не стал вызывать дпс, т,к нет прав, что мне грозит если найдут, машина на мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В судебном порядке могут взыскать ущерб.

28.11.2018, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лишение прав или арест на 15 суток за оставление места ДТП, плюс возмещение ущерба.

28.11.2018, 13:50

А то что нет прав? За это могут что то спросить?

28.11.2018, 13:50

Если нет прав, 15 суток за оставление места ДТП и штраф 30 тыс. или арест на 15 суток или исправительные работы за вождение без прав, если лишены были.

28.11.2018, 13:52