Сколько отметок по закону мне назначит суд
У меня закончилось удо. Была отметка один раз в месяц. Сейчас мне хотят назначить надзор. Сколько отметок по закону мне назначит суд
Лучший ответ
Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре
1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.