Такая ситуация, купил авто не знали что снято с учёта в связи с тем что владелец умер машину купили и она стояла три месяца,
Такая ситуация, купил авто не знали что снято с учёта в связи с тем что владелец умер машину купили и она стояла три месяца, на посту забрали номера и ПТС, приехали в свой город решили поставить на учёт, на машине стоит запрет регистрации, как снять запрет на регистрацию авто, по базе ГИБДД машина не в аресте ни в залоге, а стоит запрет, судебный участок т.к
Лучший ответ
Максим, а у кого вы купили машину, если владелец умер? Обращайтесь к наследникам умершего владельца или расторгайте ДКП (добровольно или в суде) , требуйте вернуть деньги.