Свет отключили 26 ноября из-за неуплаты организации в которую мы сдавали деньги для дальнейшего перечисления в электросеть.
Две недели назад подала заявление по поводу разрешения установки столба для проводки электрокабеля, который я должна устанавливать за свой счет. Ответа не последовало, как поступать дальше.
Живу в частном доме на территории Лосиный остров. Свет отключили 26 ноября из-за неуплаты организации в которую мы сдавали деньги для дальнейшего перечисления в электросеть. Всего таких домов пять. Дома для постоянного проживания и на данный момент местожительство поменять не возможно, а жить в таких условиях не реально.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! сложно оценить ситуацию по Вашему письму. Думаю, Вам надо действовать сразу по нескольким направлениям. писать в местную администрацию (сохранять при этом копии поданных писем и заявлений с отметкой администрации об их принятии), написать обращение на сайте правительства РФ для ускорения действий местной администрации. Вот адрес сайта xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai
Спасибо за ответ!