Нужно ли проводить дополнительное голосование для установки шлагбаума на территории многоквартирного дома, если разрешение уже получено от Совета Депутатов?
Планируется установка шлагбаума на территории многоквартирного дома, разрешение местным советом депутатов получено. Деньги на установку шлагбаума, принадлежащие дому (от арендующих помещения в доме), должна перевести Управляющая Компания со специального счета, но для этого УК требует проведение дополнительного общего голосования жильцов. Возможно ли потребовать от УК перевести деньги без этого дополнительного голосования, основываясь на разрешение Совета Депутатов?
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть документы и требования УК Вы получили?
Требования, они должны выслать нам в письменном виде? Это Вы имеете в виду?
Нужно решение общего собрания собственников МКД об установке шлагбаума.
УК требует проведение дополнительного голосования собственников жилья для того, чтобы перевести деньги на счет фирмы, устанавливающей нам шлагбаум. Правильно ли это, если есть разрешение Совета Депутатов?