В военкомате отправили пройти обследование из-за недостатка веса 190 на 56, при фгдс обнаружили атрофический гастрит.
В военкомате отправили пройти обследование из-за недостатка веса 190 на 56, при фгдс обнаружили атрофический гастрит. Сейчас у меня категория б 3, имею ли я право требовать категорию В
Лучший ответ
Вы можете потребовать прохождения ВВК либо оспорить решение в порядке ст.