Был лишён права управления категории А в 2012, сейчас выучился на категорию В.

Был лишён права управления категории А в 2012, сейчас выучился на категорию В. Записываюсь на экзамен в ГИБДД через гос услуги, приходит отказ
Лучший ответ

Здравствуйте! Записаться можно если известна точная дата экзамена.

Я выбрал точную дату, пришёл отказ. В услуге отказано, так как заявитель лишен права управления ТС