Что делать если тебя в школе сильно отругал социальный педагог за то что у моих...
Здравствуйте. Информацию в вашем телефоне вы не обязаны показывать, ваши права подтверждает Статья
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
В данном случае можно подать жалобу на педагога в отдел образования.
Спасибо большое за совет!
Жалуйтесь директору. Желательно с помощью родителей. Укажите на свое право на защиту у от любого вида физического и психического насилия. Данное право установлено ст 34 закона об образовании. Тайна личной жизни (содержимое телефона) охраняется ст
Не имеет право так делать.